Мечта

Кондитерская, Торты на заказ, Магазин подарков и сувениров

Каталог

Отзывы

4.2
5 отзывов
Няшка^^ Лапушка
Няшка^^ Лапушка
2 июня
Замечательное уютное место, где можно попить кофе! Большой ассортимент пирожных и разных вкусностей, персонал тоже приятный, буду заходить еще!
Ольга Х.
Ольга Х.
10 мая
Отличный кондитерский магазин. Большой выбор пирожных, тортов, конфет, печенья. Есть подарочные конфеты, продукция для детей, диабетическая продукция. Хорошие цены. Все очень вкусно, качественно. Дизайн очень нравится. И тем, кто хочет купить продукцию с видами Санкт-Петербурга тоже точно надо сюда. Всем рекомендую «Мечту»!
СМ
Сергей Мур
16 мая
Очень милый магазин, большой ассортимент, чисто, цены - разные. Эклеры фантастически вкуснык, как в старом сооветском Норде. Продавщмцы весьма любезные. Решительно рекомендую.
Дарья Богданова
Дарья Богданова
10 мая
Магазин открылся совсем недавно, но сама сеть этих кондитерских магазинов работает с 2008 года (знаю, так как живу рядом с одним из этих магазинов). Этот магазин очень шикарный! Большие окна, очень красивый и современный дизайн. Огромный ассортимент: от тортов и пирожных до сувенирных сладостей с видами Санкт-Петербурга. Большой выбор конфет - как дешевых, так и премиум, большой выбор шоколада, печенья, мармелада. Есть диетическая продукция, диабетическая, продукция без сахара, без глютена, для детей. Очень вкусные пирожные! На любимые торты акции. Конфеты «Столичные» обожаю, и они всегда по акции. Цены очень хорошие, по сравнению с другими магазинами. Но самое главное - это невероятный выбор, которого нет в сетевых магазинах. Здесь можно выбрать как сладости на каждый день, так и на особенный праздник. Очень красивые подарочные конфеты. Я обожаю этот магазин и очень рада, что теперь он открылся и на Московском проспекте! Продавцы дружелюбные, всегда помогут, подскажут. Спасибо за такой чудесный магазин! Действительно, мечта!
Няшка^^ Лапушка
Няшка^^ Лапушка
2 июня
Замечательное уютное место, где можно попить кофе! Большой ассортимент пирожных и разных вкусностей, персонал тоже приятный, буду заходить еще!
СМ
Сергей Мур
16 мая
Очень милый магазин, большой ассортимент, чисто, цены - разные. Эклеры фантастически вкуснык, как в старом сооветском Норде. Продавщмцы весьма любезные. Решительно рекомендую.
Ольга Х.
Ольга Х.
10 мая
Отличный кондитерский магазин. Большой выбор пирожных, тортов, конфет, печенья. Есть подарочные конфеты, продукция для детей, диабетическая продукция. Хорошие цены. Все очень вкусно, качественно. Дизайн очень нравится. И тем, кто хочет купить продукцию с видами Санкт-Петербурга тоже точно надо сюда. Всем рекомендую «Мечту»!
Дарья Богданова
Дарья Богданова
10 мая
Магазин открылся совсем недавно, но сама сеть этих кондитерских магазинов работает с 2008 года (знаю, так как живу рядом с одним из этих магазинов). Этот магазин очень шикарный! Большие окна, очень красивый и современный дизайн. Огромный ассортимент: от тортов и пирожных до сувенирных сладостей с видами Санкт-Петербурга. Большой выбор конфет - как дешевых, так и премиум, большой выбор шоколада, печенья, мармелада. Есть диетическая продукция, диабетическая, продукция без сахара, без глютена, для детей. Очень вкусные пирожные! На любимые торты акции. Конфеты «Столичные» обожаю, и они всегда по акции. Цены очень хорошие, по сравнению с другими магазинами. Но самое главное - это невероятный выбор, которого нет в сетевых магазинах. Здесь можно выбрать как сладости на каждый день, так и на особенный праздник. Очень красивые подарочные конфеты. Я обожаю этот магазин и очень рада, что теперь он открылся и на Московском проспекте! Продавцы дружелюбные, всегда помогут, подскажут. Спасибо за такой чудесный магазин! Действительно, мечта!

Контакты

Санкт-Петербург, Московский проспект, 168
Загрузка карты...