Магазин открылся совсем недавно, но сама сеть этих кондитерских магазинов работает с 2008 года (знаю, так как живу рядом с одним из этих магазинов). Этот магазин очень шикарный! Большие окна, очень красивый и современный дизайн. Огромный ассортимент: от тортов и пирожных до сувенирных сладостей с видами Санкт-Петербурга. Большой выбор конфет - как дешевых, так и премиум, большой выбор шоколада, печенья, мармелада. Есть диетическая продукция, диабетическая, продукция без сахара, без глютена, для детей. Очень вкусные пирожные! На любимые торты акции. Конфеты «Столичные» обожаю, и они всегда по акции. Цены очень хорошие, по сравнению с другими магазинами. Но самое главное - это невероятный выбор, которого нет в сетевых магазинах. Здесь можно выбрать как сладости на каждый день, так и на особенный праздник. Очень красивые подарочные конфеты. Я обожаю этот магазин и очень рада, что теперь он открылся и на Московском проспекте! Продавцы дружелюбные, всегда помогут, подскажут. Спасибо за такой чудесный магазин! Действительно, мечта!